13.09.2012
Окружные соревнования по стритболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор!»

12 и 13 сентября 2012 года во дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошли окружные финальные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Команда «Солнцево», представленная во всех возрастных категориях, вышла на игры с хорошим настроением, заряженностью на борьбу и волей к победе.

Соревнования проходили в быстром темпе, каждый игровой момент был наполнен азартом и бескомпромиссной борьбой, наши спортсмены продемонстрировали техничную игру и красивую работу с мячом. В первый игровой день честь района вышли защищать команда девушек 1997 – 1998 г.р. в составе: Савиной Ирины, Осиповой Дарьи, Головановой Елизаветы, Айметдиновой Дарьи и команда юношей 1997 – 1998 г.р., представленная: Семеновым Валерием, Калашниковым Виктором, Здановским Владимиром и Буланым Дмитрием. По результатам игр команда девушек стала бронзовым призером, а команда юношей не оставила соперникам ни единого шанса, став абсолютным чемпионом в своей возрастной категории.

Во второй игровой день на состязания вышли юноши и девушки 1995 – 1996 г.р. Наши ребята также продемонстрировали отличные бойцовские качества, но до победы не хватило совсем чуть - чуть. В итоге наши девушки и юноши выиграли «серебро». Вот имена наших призеров: Ярмакова Кристина, Титова Ирина, Савина Диана, Стругацкая Ксения, Чернов Дмитрий, Ожгихин Денис, Славнов Александр. Мы от всей души поздравляем наших ребят! До будущих побед, друзья!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги