06.09.2019
Полицейские Западного округа подтверждают высокий уровень физической подготовки

В Управлении внутренних дел по Западному административному округу между командами аппарата Управления и его территориальных подразделений успешно проведен лично-командный Чемпионат по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону, в перечень спортивных дисциплин которого также входит упражнение – стрельба из табельного оружия.

По условиям участия в Чемпионате каждая из выступающих команд подразделений состоит из 3-х мужчин и 1-й девушки. В зачет отбираются показатели 2-х мужчин и 1-й девушки. Общекомандный результат определяется по наибольшей сумме очков, набранных зачетными участниками в соответствии с таблицей результатов.

День проведения соревнований наполнил прилегающую к зданию Управления и Физкультурно-оздоровительного комплекса территорию подтянутыми, одетыми по-спортивному сотрудниками с серьезными намерениями бороться за призовые места в окружном профессиональном соревновании.

В командном зачете несомненным лидером стала команда ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы, забравшая главную победу одновременно в соревнованиях по летнему биатлону и легкой атлетике. Второе место в биатлоне завоевали стражи порядка из ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы, на третьем, заслуженном месте, разместилась команда подразделения аппарата Управления внутренних дел по Западному административному округу – ОЭБиПК. В легкой атлетике второе и третье места заняли соответственно команды территориальных подразделений УВД Западного округа столицы – Фили-Давыдково и Филевского парка.

Фаворитом Чемпионата 2019 года по легкой атлетике и летнему служебному биатлону стал инструктор ГРЛС ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы капитан внутренней службы Александр Гайвороновский. Второе и третье места в служебном биатлоне у старшего оперуполномоченного ОЭБиПК УВД по ЗАО майора полиции Дмитрия Иванцова и участкового уполномоченного ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы лейтенанта полиции Алексея Манянина.

В легкой атлетике: полицейский Отдельной роты ППСП ОМВД России по Можайскому району г. Москвы старший сержант полиции Владимир Сторчак– занял второе место, эксперт ЭКЦ УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Антон Волков – на достойном третьем призовом месте.

В личном женском зачете первое место заслуженно получила инспектор по административному надзору ОДУУПиПДН ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы капитан полиции Ольга Лопанова, на втором месте специалист-ревизор ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве капитан полиции Анна Мандрикова, третье место заняла инспектор группы по ИАЗ Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве старший лейтенант полиции Мария Андриевская.

Пресс-служба УВД по ЗАО

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги