Новости

IV фестиваль современного искусства
«СОЛНЦЕГАЛИЯ»

Увеличить
Фестиваль "Солнцегалия" традиционно проводится в канун празднования Дня народного единства в рамках эксперимента ЗОУО:"Воспитательное пространство Западного округа -социальная инфраструктура детства".
Название фестиваля "Солнцегалия" - это "страна солнца", "солнечная страна", "Страна творчества" современного искусства, расположенная в районе Солнцево, в детской художественной школе "Солнцево"
Увеличить На фестивале открылась выставка художественных работ ребят под названием: "Посмотри, как хорош, край, в котором ты живешь". Состоялся мастер-класс "Графика" в которой приняли участие не только ученики, но и гости мероприятия.
Для участников и гостей был показан концерт, подготовленный воспитанниками Детской музыкальной школы имени Ф.И.Шаляпина и Территориальной клубной системы "Солнцево".
Заключительная часть мероприятия - награждение победителей фестиваля в трех возрастных категориях. От муниципалитета Солнцево 35 ребятам были вручены подарки, которые очень пригодятся им в дальнейшем развитии творчества.
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги