24.07.2011
Веселимся вместе!

Лето… Жаркая, веселая пора, яркое ласковое солнце, синее-синее небо и отличное настроение. И именно в такой летний денек 24 июля 2011 года на спортивной площадке по адресу ул. Авиаторов, д.6, муниципалитет Солнцево организовал для детей и их родителей соревнование дворовых команд «Кто быстрее».

Веселые клоуны приветствовали всех входящих на спортивную площадку – пап, мам, дедушек бабушек, ну и, конечно же, детишек!

В сопровождении громкой и веселой музыки ребятишки под руководством аниматоров и ведущего начали делать фитнес-зарядку, ведь необходимо размяться перед соревнованиями.

Аниматоры вместе с ведущим разделили ребят на команды и предложили выбрать самых смелых и самых сильных капитанов, которые смогут привести команду к желанной победе!

С огромным интересом и энтузиазмом дети стали выбирать сильнейшего из всех. Когда дело было сделано, каждая команда стала придумывать название своей команде.

Громкая музыка, подбадривание родителями – эстафеты проходились одна за другой.

Баскетбол, перетягивание каната, соревнования на колесе «Белки» - лишь малы список того, где участвовали ребята, а также их родители!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги