23.04.2012
Второй игровой день турнира по футболу

23 апреля 2012 года на межшкольном стадионе по адресу: ул.Щорса, д.6, корп.1 состоялся второй игровой день турнира по футболу среди любительских команд муниципального образования Солнцево.

В первом матче встретились команды «желтой» группы – «Фортуна» и «Надежда – Дубль». В ходе упорной борьбы победу одержали футболисты команды «Фортуна» со счетом 5:4. У победителей три мяча забил Егор Колупаев, также дубль записал на свой счет Дмитрий Крутских. У команды «Надежда - Дубль» тремя забитыми мячами отметился Антон Свиридов и одним Александр Пургин.

Во втором матче встретились команды «красной» группы «Надежда» и «Солнцево», в котором игроки «Солнцево» уверенно переиграли соперников со счетом 7:1. У победителей по два мяча забили Александр Сорокин и Алексей Лаврентьев, по мячу записали на свой счет Артем Бороненков, Дмитрий Романов и Владислав Серебряков.

Мы от всей души поздравляем победителей! Также мы приглашаем всех на очередной тур, который состоится 24 апреля 2012 года! Увидимся на футболе!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги