20.04.2012
Стартовал турнир по футболу среди любительских команд Солнцево

20 апреля 2012 года на межшкольном стадионе по адресу: ул.Щорса, д.6, корп.1 стартовал очередной турнир по футболу среди любительских команд муниципального образования Солнцево. Турнир был открыт двумя матчами – «Ион–Юпитер» - «Империя» и «Ника» - «Сан-Сити».

В первом матче футболисты команды «Империя» уверенно переиграли соперников со счетом 6:3. У победителей четыре мяча забил Иван Живодров, также дублем отметился Иван Киселев. У команды «Ион–Юпитер» по мячу забили Емелькин Дмитрий, Чалкин Василий и Юренков Владимир.

Во втором матче встретились команды «Ника» и «Сан–Сити». Матч также выдался результативным и закончился победой команды «Сан–Сити» со счетом 9:3. У победителей хет – триком отметился Станислав Раскачаев, по два мяча забили Евгений Алехин и Денис Кузенков, по мячу на счету Артема Кузенкова и Владимира Рзянина. В команде «Ника» по мячу забили Виктор Власов, Дмитрий Алексеев и Ярослав Гаврилин.

Мы от всей души поздравляем победителей! Также мы приглашаем всех на очередной тур, который состоится 23 апреля 2012 года! Увидимся на футболе!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги