22.01.2012
Зимние забавы

В крещенские морозы, когда на улице было по-настоящему холодно, и градусник термометра показывал -15 градусов мороза, на спортивной площадке по адресу: Боровский проезд, д. 24 состоялась физкультурно–оздоровительная программа «Зимние забавы».

Несмотря на уже отмеченные холода, наши аниматоры с достоинством провели программу. Программа началась с зазывания жителей на спортивную площадку, на которой играла музыка и царила атмосфера бодрости и веселья.

Участники не заставили себя долго ждать. Все они ждали праздника Зимы. Здесь собрались и дети и родители. Программа началась со знакомства аниматоров с участниками мероприятия, которое проходило в шуточной форме.

Далее шли подвижные конкурсы, но прежде были определенны 2 команды. По традиции были команды девочек и мальчиков, с простыми названиями «Крутые девчонки» и «Крутые мальчишки». Родители участников, так же присоединились к своим детям в борьбе за победу.

Первым было состязание на перетягивание каната, затем все дружно изображали музыкальные инструменты, пародировали танцы друг друга, катались на санках и лыжах на скорость, устраивали шуточные бои на мягких палках. Счет между командами постоянно менялся, то в одну, то в другую сторону, что заставляло участников не расслабляться. В итоге, конечно же, победила дружба.

А в завершении всего было катание на тюбингах с трамплином. Это развлечение приносит детям массу удовольствия и радости, а следовательно и нам, взрослым. Ведь нет ничего приятнее, чем счастливый ребенок, как говорится, радость детей - это наша радость.


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги