06.09.2019
В рамках акции «Помоги пойти учиться» полицейские ЗАО и общественники посетили многодетную семью

Ежегодная благотворительная акция «Помоги пойти учиться» успешно подхвачена стражами порядка Управления внутренних дел Западного административного округа и представителями Общественного совета при УВД по ЗАО, которыеоказывают помощь не только советами и разъяснительными беседами, но и практическую, помогая справиться с возникшими временными жизненными трудностями многим семьям.

Член Общественного совета при УВД по ЗАО Сергей Костриков,совместно с начальником Отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы майором полиции Еленой Кондратьевой пришли в гости к многодетной семье, в которой воспитывается шестеро ребятишек.

В этот визит, в преддверии 1 Сентября, всем детям были вручены не только подарки с развивающими играми, но и комплекты школьных учебных принадлежностей, канцелярскими принадлежностями, предметами обихода.

Гости пожелали ребятам и их родителям успешного начала учебного года, настойчивой и добросовестной учебы в продолжение всего года, хороших знаний, взаимной поддержки в семье и учебе.

Школьные достижения мотивируют и родителей в их работе и реализации стоящих перед семьей непростых задачах.

Пресс-служба УВД по ЗАО

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги