08.07.2019
Сотрудники уголовного розыска раскрыли автомобильную кражу

Сотрудники уголовного розыска УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОУР УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 38 –летнего ранее судимого мужчину по подозрению в краже иномарки.

В ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы поступило заявление от жителя района. Он сообщил, что пропал принадлежащий ему автомобиль марки «Тойота», который ранее он припарковал на Никулинской улице. Материальный ущерб составил более 3 миллионов рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперативниками ОУР УВД по ЗАО установили местонахождение и задержали подозреваемого - 38-летнего ранее судимого приезжего.

Похищенный автомобиль был обнаружен в Тверской области и возвращен владельцу.

Следственным отделением ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги