24.06.2019
Кинологи ЦКС УВД по ЗАО встретили свой праздник с детьми

Отмечая 110-летие кинологической службы в составе Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники Центра кинологической службы Управления внутренних дел по Западному административному округу ГУ МВД России по городу Москве навестили детей из Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Комплексный реабилитационно-образовательный центр" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы района Раменки.

Для ребят была продемонстрирована работа мохнатых питомцев, специально обученных для разных видов сложной и многогранной работы собак-полицейских: от конвоирования, сопровождения, до личного досмотра, задержания, поиска вещей на местности и в подозрительных сумках запрещенных предметов.

Дети с огромным интересом наблюдали за работой собак – профессионалов в своем деле. По окончанию зрелищного мероприятия ребята смогли и сами пообщаться с умными животными, погладить их, попробовать отдать простые команды и увидеть ответную реакцию. От администрации ГБУ «КРОЦ» ОСП» Раменки» было вручено благодарственное письмо начальнику Центра кинологической службы УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве подполковнику полиции Александру Воздвиженскому.

Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги