03.09.2011
Открытие спортивной площадки

3 сентября 2011 года по адресу: ул. Авиаторов, д.11 на территории района Солнцево состоялось торжественное открытие дворовой спортивной площадки с искусственным покрытием.

На церемонии открытия, приуроченной к 864-летию города Москвы, присутствовали первый заместитель главы управы района Горобцов Константин Михайлович, руководитель муниципального образования Солнцево Мартынов Игорь Иванович и заместитель руководителя муниципалитета Жареников Николай Иванович - люди, которые небезучастны к развитию нашего района.

Игорь Иванович Мартынов поздравил жителей района и юных футболистов, занимающихся в муниципальном учреждении «Радуга», с Днем города и с тем, что в районе Солнцево появилось качественное искусственное поле, и отметил, что этот шаг будет далеко не единственным. Николай Иванович Жареников отметил, что открытие новой площадки играет большую роль в пропаганде и развитии футбола в районе.

Важно отметить, что площадка открыта как для регулярных занятий спортивных секций, так и для свободного посещения всех футболистов. По традиции вход на площадку преграждала алая лента, которая была дружно перерезана вместе с юными футболистами.

После торжественной церемонии открытия площадки, МУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» провело дворовый праздник «Олимпийский резерв». Завершило мероприятие общее построение под флагом «Молодой гвардии».

Пусть этот праздничный день запомнится надолго весельем и яркостью красок, теплыми встречами с друзьями, пусть зеленеют скверы и парки, множатся и никогда не пустуют стадионы и спортивные площадки!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги