20.05.2019
Благодарность родителей и участников детского хореографического коллектива «Солнцецвет»

Уважаемый Валерий Степанович!

Родители и участники детского хореографического коллектива «Солнцецвет» благодарят Вас за оказанную помощь в поддержке и подготовке замечательных подарков нашим детям за победу и получение наивысшей награды Гран-При на 22-м Московском международном форуме «Одаренные дети России 2019», организованном Общероссийским общественным движением «Одаренные дети — будущее России», в номинации «хореография» (народный танец). Объявление победителей и торжественное награждение состоялось 18 мая 2019 года в Колонном зале Дома Союзов.

Спасибо Вам, Валерий Степанович за то, что Вы находите возможность поддержать детское творчество, которое закладывает основы жизни поколения 21 века. Ваша поддержка послужит дальнейшему развитию многогранных способностей учащихся, станет очередным шагом на пути укрепления роли национальной культуры в творческом воспитании детей, формированию высоких моральных и нравственных качеств.

Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку – дорого стоит.

Спасибо Вам, уважаемый Валерий Степанович за праздник, который Вы подарили нашим детям.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С Уважением,
родители и участники коллектива «Солнцецвет»

 


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги