20.04.2012
Фестиваль детского творчества «Дети – Детям!»

20 апреля 2012 года в Концертном зале «Солнцево» состоялся ежегодный Фестиваль детского творчества «Дети – Детям!», в котором приняли участие воспитанники детских садов и младших классов школ района и клубов ТКС «Солнцево».

После кастинга, который прошел 11 апреля 2012 года, выбранные коллективы усилено готовились к концерту. Ведь участие в фестивале требует не только хороших творческих способностей, но и огромного желания, упорства, работы детей и педагогов.

В концертной программе были разные номера . Коллектив школы № 1002 исполнил песню «Ласточка» , детский сад № 2540 представил номер «Семечки» , ансамбли «Эври-Данс» и «Солнцецвет», как всегда порадовали зрителей безупречно исполненными танцами. Маленький спектакль сыграли воспитанники детского сада № 1716- они поведали зрителям сказку «Волк и семеро козлят на новый лад», «Танец с ложками» показали ребята из детского сада № 37, клуб ТКС «Орион» и «Дельта» подготовили с маленькими ребятами номер «Гномики», и ещё много других номеров было представлено в этот день.

Может, кто-то из ребят будущем станет известным танцором, певцом или актером, а мы будем с гордостью помнить, что начинал он свой творческий путь у нас в Солнцево. Давайте пожелаем им удачи!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги