03.01.2012
С Новым Годом!

Уже 3 января, в новом 2012 году, состоялся спортивно-развлекательный праздник «С Новым Годом» по адресу: ул. 50-летия октября, д.5.

В самом обычном солнцевском дворе, наши организаторы создали атмосферу праздника и веселья. Повсюду были развешаны воздушные шары, флаги, звучала музыка и, конечно же, стояла новогодняя елка.

В полдень начали подходить дети, кто-то из них был с родителями или же с бабушками и дедушками. Гостей встречал Дед Мороз, со своими помощниками. Он весело и задорно начал праздник, сплотил детей, заинтересовал тех, кто сначала был немножечко ленив и неохотно принимал участие в мероприятии.

В программе были такие конкурсы, как игра в «вышибалы» с огромным мечом, прыжки на скорость и через скакалку (канат). В середине программы было выступление дрессированных собачек. Это было, действительно, удивительно, и дети наравне с родителями с интересом наблюдали за четвероногими трюкачами, которые мастерски выполняли задания своей хозяйки, и даже некоторым гостям праздника удалось самим поучаствовать в представлении.

Далее были катание на тюбингах, что привело детей в восторг, катались все без исключения. В завершении был хоровод, который несколько отличался от традиционного, потому что был куда более скоростной. И самое главное, что все остались довольны, и настроение было приподнято на два дня вперед. Праздник удался, всех с Новым Годом!


Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги