Архив новостей

НОВОСТИ В ДЕКАБРЕ 2010 года

28.12.2010 Сказка под Новый год!

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Что может быть чудеснее и волшебнее этого праздника - Нового года! Запах свежей елки, мандаринов и море улыбок! Уходит старый год, все плохое заберет, ну а Новый год придет – мешок подарков принесет!
И вот в преддверии этого Праздника муниципалитет Солнцево устроил для детишек нашего района красочный спектакль, музыкальный, где были наши старые друзья – крокодил гена, чебурашка, старушка Шапокляк, снегурочка, кот в сапогах, и конечно же, дедушка Мороз. Всех гостей при входе встречали веселые клоуны, Ребятишки зачаровано смотрели на представление, восторженно кричали и веселились.
И взрослые и дети покидали спектакль с улыбками и отличным настроением.
Но это еще не все! После представления всем ребятам были вручены подарки.
С наступающим Новым годом!!!

25.12.2010 Досуговое мероприятие «Новый год в Солнцево»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9
В субботу 25 декабря 2010 года состоялось досуговое мероприятие «Новый год в Солнцево». Несмотря на неблагоприятную погоду, жители с удовольствием смотрели на выступления артистов, танцевали в такт зажигательным ритмам, участвовали в веселых конкурсах, эстафетах.
Хорошее настроение не покидало жителей на протяжении всего праздника!

24.12.2010 Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Здравствуй, Новый год!»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
24 декабря 2010 года МУ "Спортивно-досуговый центр "Радуга" было организовано и проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие "Здравствуй, Новый год!". Десять команд, состоящих из первоклассников Прогимназии №1728, соревновались в ловкости, силе, скорости и точности. От криков болельщиков сотрясались стены спортивного зала, такие нешуточные разгорелись страсти!
Каждая команда хотела победить! Но победителем стала команда "Сачки", представители которой сумели показать лучшие результаты в ведении двух мячей, вождении гружёной тачки, прыжках на мяче, езде на самокате и т.п. "Сачки" заслуженно завоевали первое место! Следующие две команды получили, соответственно, серебряные и бронзовые медали. Всем участникам было интересно выяснить, на что они способны. Команды покидали спортзал уставшие, но довольные, так как полтора часа соревнований прошли весело и задорно, подарив хорошее настроение и заряд бодрости всем участникам мероприятия. Но мы не прощаемся, а говорим "До новых встреч, ребята!".

19.12.2010 Мастер-класс «Здравствуй, Новый год»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
В МУ "СДЦ "Радуга" 19 декабря 2010 года в помещении по адресу: ул.Главмосстроя д.9 прошел новогодний мастер-класс "Здравствуй, Новый год". В мероприятии участвовали дети и их родители. В дружественной обстановке в предверии нового года мы мастерили новогодние игрушки в технике "декупаж". Занятие хоть и кропотливое, но очень увлекательное. Готовые декорированные изделия красиво разместились на елке. Освоив азы данной техники, можно декорировать что угодно к любому празднику. Мы советовали юным художникам не останавливаться на достигнутом и ждем новых поделок для следующих конкурсов.

19.12.2010 Зимние спортивные эстафеты

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
18 и 19 декабря 2010 года на спортивных площадках по улицам Волынская д.12 и Главмосстроя д.9 прошли ставшие традиционными зимние спортивные эстафеты для жителей нашего района. Участие в них приняли и дети и взрослые.
Соревновались команды с азартом, было шумно и весело! Пришлось участникам, и бегать в мешках, и прыгать через обручи и скакалки, и перетягивать канат, демонстрируя болельщикам молодецкую удаль! Выпавший снег не помешал показать всё, на что они способны. Довольные и радостные расходились участники со спортивных площадок, а впереди их ждут новые эстафеты и новые конкурсы, которые "Спортивно-досуговый центр "Радуга" приготовил для них в январе-феврале 2011 года.
Приглашаем всех желающих! Следите за объявлениями на сайте муниципалитета Солнцево и информационных стендах МУ «СДЦ «Радуга»!

19.12.2010 Физкультурно-оздоровительная программа «С Новым годом»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
В воскресный день 19 декабря 2010 года на спортивной площадке по адресу: ул. Родниковая, д.4, корп.5,6, состоялась физкультурно-оздоровительная программа «С Новым годом». В такой по-настоящему зимний день ребятишки веселились, играли, участвовали в веселых и интересных эстафетах, катались на «колесе белки», поэтому никто даже и не подумал мерзнуть, а родители детишек, бабушки и дедушки болели за своих детей и внуков.
Веселые клоуны общались с ребятами, шутили, помогали пройти викторины, да еще и под громкую зажигательную музыку!
Настоящий спортивный азарт, веселье и хорошее настроение получили все присутствовавшие в этот день.
Ждем Вас снова!!!

17.12.2010 Физкультурно-оздоровительная программа «Я, ТЫ, ОН, ОНА – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
17 декабря 2010 года в спортивном зале ГОУ СОШ № 1011 состоялась физкультурно-оздоровительная программа «Я, ТЫ, ОН, ОНА – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ». Для участников были подготовлены различные конкурсы и эстафеты, на мероприятии работали веселые клоуны-аниматоры.
В соревнованиях приняли участие команды начальных классов, которые продемонстрировали зрителям боевой настрой и волю к победе! На каждом этапе соревнований развернулась яркая бескомпромиссная борьба за победу! По итогам соревнований были выявлены победители. Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им больших побед в будущем!

16.12.2010 Досуговое мероприятие «Молодежь против наркотиков»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
16 декабря 2010 года в актовом зале строительного колледжа № 41 прошло досуговое мероприятие «Молодежь против наркотиков». Для молодежи, пришедшей на мероприятие, был устроен большой праздничный концерт с участием всевозможных творческих коллективов, эстрадных артистов и исполнителей, был даже представлен брэйк-данс. В начале концерта ведущий рассказал молодым людям о вреде наркотиков, их опасности.
На экране, установленном на сцене был представлен коллаж антинаркотической пропаганды. Скажем нет наркотикам - таков девиз нашей молодежи! Скажем ДА спорту и здоровому образу жизни, ведь в здоровом теле - здоровый дух!

16.12.2010 Физкультурно-оздоровительная программа «Музыкальная кроссовка»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7
16 декабря 2010 года муниципальным учреждением "Спортивно-досуговый центр "Радуга", было проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие «Музыкальная кроссовка». Под крышей ФОКа «Борец» собралось более 10 команд представлявших детские дошкольные учреждения нашего района.
Под одобрительные аплодисменты зрителей и болельщиков, ребятишки продемонстрировали подготовленные ими номера, среди которых были: матросский танец, акробатический этюд, выступление с гимнастическими палками и помпонами. Всем участникам были вручены сувениры и сладкие призы! До новых встреч, ребята!

15.12.2010 Физкультурно-оздоровительная программа «Веселые старты»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11
15 декабря 2010 года в спортивном зале центра образования № 1364 состоялась физкультурно-оздоровительная программа «Веселые старты». Ребята с большим рвением и задором проходили все эстафеты, приготовленные для них, а их было не мало - это и бег с мячом, баскетбол, бег, футбол, пробежка в весьма необычных ботинках и многое другое. Да все это под веселую, зажигательную музыку.
Для того чтобы нашим маленьким участникам не было скучно их развлекали клоуны-аниматоры в костюмах тигра и вини-пуха. По окончанию эстафет призеры были награждены медалями и сувенирами, с чем мы их и поздравляем.

12.12.2010 Досуговое мероприятие «Наши рекорды»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
12 декабря 2010 года в актовом зале ГОУ СОШ №1001 состоялось досуговое мероприятие «Наши рекорды».
Это мероприятие было организовано для наших спортсменов и жителей, которые активно принимают участие в спортивной жизни нашего района. В этот праздничный день гостей поздравил руководитель муниципального образования Мартынов Игорь Иванович и поблагодарил за успешные выступления спортсменов и тренеров, которые приложили много сил и терпения в подготовке.
На мероприятии для гостей выступали артисты с песнями о спорте и просто зажигательными хитами разных лет, а двое ребят исполнили искрометный брейк-данс.

12.12.2010 Соревнования по городошному спорту

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7
12 декабря 2010 года на дворовой спортплощадке по адресу: Солнцевский проспект, д.23, состоялись соревнования по городошному спорту среди детей и подростков. Своё умение в метании бит демонстрировали и шестилетние и тринадцатилетние дети и подростки. Старинная русская игра не оставила равнодушными никого, поболеть за ребятишек пришли даже взрослые. Самых маленьких зрителей, не принимавших участия в соревнованиях, развлекали весёлые клоуны-аниматоры, а для детей постарше было устроено соревнование по перетягиванию каната.
Всем было весело и интересно! Самые меткие метатели бит, сбившие за восемь попыток больше всех городков, получили заслуженные медали и аплодисменты зрителей!

9.12.2010 Физкультурно-оздоровительная программа «Спортивное долголетие»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9
9 декабря 2010 года муниципальным учреждением "Спортивно-досуговый центр "Радуга" была проведена физкультурно-оздоровительная программа "Спортивное долголетие". Пожилые жители района, поделившись на команды под руководством пиратов-аниматоров, соревновались друг с другом в ловкости, скорости, меткости и взаимовыручке.
Спортсменам-ветеранам пришлось продемонстрировать судьям и болельщикам умение бегать в надувном колесе, прыгать через вращающийся канат, водить клюшкой мяч и т.д. Всем было весело и интересно, а приятным дополнением к хорошему настроению послужили призы и подарки победителям и участникам!
Отдельное спасибо хотелось бы выразить руководителю детско-юношеской школы "Борец" Занько Анатолию Ивановичу, любезно предоставившему спортивный зал школы для проведения спортивного праздника.
До новых встреч, ветераны! И доброго вам здоровья!

5.12.2010 Физкультурно-оздоровительная программа «Будь здоров»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
В морозный воскресный денек 5 декабря 2010 года на спортивной площадке по адресу ул. Волынская, д.12, корп.1, состоялась физкультурно-оздоровительная программа «Будь здоров». Наконец-то выпал снег, белы-белый, ребятишки с наслаждением выполняли всевозможные веселые эстафеты, с забавными клоунами и под зажигательную музыку с отличным настроением! А родители, дедушки и бабушки помогали своим чадам в прохождении эстафет. Никто не оставался без дела!
В подарок отличное настроение и заряд бодрости на весь день!
Множество веселых эстафет, ребята катались на «Колесе белки», бились на мешках, катали тачки, перетягивали канат и много другое!
С «Будь здоров» веселее зима!!!
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги