Архив новостей

НОВОСТИ В ДЕКАБРЕ 2009 года

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18
В последнее воскресенье уходящего года 27 декабря 2009 года на спортивно- дворовой площадке по адресу: Солнцевский проспект, 23 прошла физкультурно-оздоровительная программа «Зимние забавы». Несмотря на непогоду, зажигательная музыка и веселые клоуны собрали большое количество ребят и их родителей, которые с удовольствием участвовали в эстафетах. А программа была очень разнообразной: это и эстафеты на мини-лыжах, с обручами, с огромной «сарделькой», на надувных модулях. В перерывах между эстафет выступали цирковой жонглер и дрессировщик с ламой. В завершении программы, ребята получили сувениры и могли прокатиться на ламе.

МУЗЫКАЛЬНАЯ КРОССОВКА

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
26 декабря 2009 года, в канун Нового2010 года МУСДЦ «Радуга» для самых маленьких жителей нашего района провел физкультурно-оздоровительный праздник по аэробике и ритмической гимнастике «Музыкальная кроссовка». В программе «талисман Тигр» и веселый клоун провели конкурс на лучшее выступление. Победила команда из детского садика № 367 «Журавушка». Все ребята выступили замечательно, подарили огромную радость своим родителям и наставникам. В праздничной обстановке с подарками и талисманом 2010 года сделали фото на память и пожелали друг другу новых встреч.

«МУЛЬТИ – ПУЛЬТИ»

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
12 декабря 2009 года в спортивном зале прогимназии № 1728 МУСДЦ «Радуга» провел заключительную развлекательно-познавательную детскую программу актерского мастерства «Мульти - Пульти». Через мир сказки ребята познакомились с баскетболом и в игровой форме вместе с героями мультфильмов провели баскетбольные эстафеты. Получив первые уроки игры в баскетбол, определились победители.
Студия актерского мастерства для самых маленьких «Мульти - Пульти» приобретает популярность и ждет своих новых воспитанников.

Физкультурно-оздоровительная программа
для людей с ограниченными возможностями

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
С приходом настоящей зимы 10 декабря 2009 года для наших уважаемых жителей МУ СДЦ «Радуга» провел «Физкультурно - оздоровительную программу для людей с ограниченными возможностями». Физкультурно-оздоровительный комплекс «Борец» принял всех желающих провести время в празднично украшенном зале и поучаствовать в доступных эстафетах с обручами, мячами; проверить точность удара по футбольному мячу; точность глазомера на аттракционе кольцеброс и дартс. Хорошее настроение добавилось и после конкурсов с резиночками. Все участники получили заряд бодрости, отличное настроение и заслуженные подарки.

68-Й ГОДОВЩИНЕ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Увеличить
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15
4 декабря 2009 года в зале ГОУ СОШ № 1011 прошел праздничный концерт духового оркестра МВД России, посвященный празднованию 68-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дня Героев Отечества.
Мероприятие началось с посещения школьного музея Великой Отечественной войны и просмотра слайдов тех тяжелых, героических времен.
От всего сердца наших дорогих ветеранов поздравили руководитель муниципального образования Мартынов Игорь Иванович и директор МУ СДЦ «Радуга» Тимохина Лариса Ивановна. От совета ветеранов ВОВ и труда района Солнцево выступил ветеран ВОВ Абугов Иосиф Израимович, который кратко рассказал о ходе битвы под Москвой. Кульминацией праздничного вечера стал концерт духового оркестра под руководством Андрея Казарина. В программе прозвучали произведения тех лет, под звуки которых бойцы шли в атаку «За Родину!», звуки которых согревали сердца сидя у костра после боя, со словами которых наши воины вступили на ступеньки поверженного Рейхстага. Звуки, которые стали гордостью и победой нашего народа в Великой Отечественной войне.
Это и «Марш защитников Москвы», «В землянке», «В лесу прифронтовом», «Столичный марш», «Песня о Москве», «Темная ночь», «Катюша», «Славянка», «Смуглянка», «Моя Москва». Очень приятно было наблюдать преемственность поколений, которую отметила директор 1011 школы Слубская Елена Владимировна.
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги