Архив новостей

НОВОСТИ В ОКТЯБРЕ 2010 года

31.10.2010 Круглый стол

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
В октябре состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Солнцево в режиме круглого стола по теме: «Об усилении взаимодействия всех органов и учреждений системы профилактики по предупреждению и своевременному выявлению случаев жестокого, пренебрежительного обращения с детьми в семьях».
В заседании приняли участие сотрудники отдела опеки и попечительства муниципалитета Солнцево, ОВД, сотрудники ДГП №124, социальные педагоги образовательных учреждений района Солнцево.

31.10.2010 ФЕСТИВАЛЬ АЭРОБИКИ

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5
31 октября 2010 года состоялся фестиваль аэробики, спортивных танцев, акробатики и ритмики «Музыкальная кроссовка». От каждого округа выступали творческие коллективы с оригинальными и динамичными номерами!
С самого начала зрители и участники окунулись в яркую, полную красоты и танца, атмосферу! Творческие коллективы ни на минуту не давали никому отдохнуть, вовлекая всех присутствующих в мир музыки и танца! От Солнцево выступил творческий коллектив ГОУ СОШ №1001 под руководством тренера – преподавателя Витовтовой В.Н. и семейный коллектив Тарарыкиных с красочной танцевальной композицией, приведшей всех в восторг! Праздник пролетел незаметно, но хорошее настроение не обошло в тот день никого!

30.10.2010 ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «БУДЬ ЗДОРОВ»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5
30 октября 2010 года на спортивной площадке по улице Авиаторов, д.6 состоялась физкультурно - оздоровительная программа «Будь здоров» для детей и взрослых.
Участников программы развлекали веселые клоуны – аниматоры, проходили соревнования в разных конкурсах и эстафетах, участники прыгали в мешках, бросали в кольцо мяч, катались на аттракционе «колесо белки», участвовали в боях на мешках, и хорошее настроение ни на минуту не покидало присутствующих!

30.10.2010 СОРЕВНОВАНИЯ ПО БАДМИНТОНУ

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6
30 октября 2010 года в спортивном зале ГОУ СОШ №1432 состоялись окружные соревнования по бадминтону, собравшие сильнейших спортсменов от каждого округа.
С самого начала соревнований зрители увидели красивую и яркую, но в то же время бескомпромиссную игру, наполненную самоотдачей и волей к победе! В результате упорной борьбы 3 место в категории 1993 г.р. и младше заняли спортсмены Солнцево Ванякин Артем и Власова Виктория. Мы от всей души поздравляем их!

28.10.2010 СОРЕВНОВАНИЕ «ЮНЫЙ ПОЖАРНЫЙ»

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
28 октября 2010 года в нашем районе прошло ежегодное соревнование «Юный пожарный», в котором приняли участие школы района. Необходимость в проведении такого мероприятия была давно и вот теперь мы можем сказать: наши дети готовы к борьбе с пожарами и чрезвычайными ситуациями. В качестве главного судьи был приглашен действующий сотрудник РОГПН по ЗАО г. Москвы, который бдительно следил за точностью прохождения маршрута эстафеты и выполнении заданий!
Первое место заняла команда ГОУ СОШ № 1000!
Поздравляем ребят и их руководителя!!

17.10.2010 ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7
17 октября 2010 года состоялись окружные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Мой двор - спортивный двор». В турнире приняли участие команды юношей и девушек муниципального образования Солнцево. Команда юношей в тяжелейшей борьбе за выход из группы в полуфинал переиграла соперников из команды «Очаково – Матвеевское», но из-за потраченных в матче сил уступила в игре за 3-е место команде «Ново – Переделкино». Девушки же заняли 7-е место. Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и желаем не останавливаться на достигнутом – ведь вся борьба еще впереди!
До будущих побед, друзья!

16.10.2010 «БУДЬ ЗДОРОВ» ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Увеличить и посмотреть все фото
Все фото  1  2  3  4  5  6  7  8
16 октября 2010 года на спортивной площадке по улице Авиаторов, д.11 состоялась физкультурно - оздоровительная программа «Будь здоров» для детей и взрослых.
Участников развлекали веселые клоуны – аниматоры, проходили соревнования в разных конкурсах и эстафетах, участники прыгали в мешках, бросали в кольцо мяч, катались на аттракционе «колесо белки», участвовали в боях на мешках, и хорошее настроение ни на минуту не покидало присутствующих!
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги