Архив новостей

НОВОСТИ В АПРЕЛЕ 2009 года

ДАРТС

Увеличить
Все фото  1  2  3
25 апреля 2009 года, на дворовой спортивной площадке по адресу: Солнцевский проспект, д. 5, корпус 2, состоялось соревнование по ДАРТСУ среди взрослого населения района Солнцево. А пока взрослые соревновались в меткости, для детей и их родителей (мам, пап, бабушек и дедушек), проводился Калейдоскоп веселых игр на свежем воздухе «ТОПОТУШКИ».
В итоге дворовое мероприятие вылилось в хороший и занимательный спортивно-досуговый праздник для всех!
Никто не остался без награды или подарка.

ШАХМАТЫ

Увеличить
Все фото  1  2
22 апреля 2009 года, в МУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга», состоялись соревнования по шахматам среди взрослого населения района Солнцево.
Интересные и захватывающие баталии, развернувшиеся на шахматных досках, выявили сильнейших мастеров этого вида спорта нашего района. Стоит отметить интереснейшую и бескомпромиссную финальную схватку между Сергеем Александровичем Дощенко и Михаилом Васильевичем Смирновым. Победу одержал М.В.Смирнов.

«МУЗЫКАЛЬНАЯ КАПЕЛЬ»

Увеличить
Все фото  1  2  3
15 апреля 2009 года в 10.00 в Концертном зале «Солнцево» ( ул.Богданова, д.50) состоялся детский музыкальный праздник «Музыкальная капель» среди воспитанников дошкольных общеобразовательных учреждений муниципального образования Солнцево. При входе и до начала праздника детишек приветствовали клоуны и ростовые куклы.
Наши маленькие жители прочитали нам стихи, исполнили замечательные песни и красивые танцы. Воспитанники детских садов показали нам танцы «Маленькая страна», «Русские матрешки», «Танец цыплят», вокальные композиции «Аленушка», «Кукла учится читать» и многое, многое другое.
Все участники праздника получили подарки от муниципалитета Солнцево, а руководители художественных коллективов – почетные грамоты.
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ РЕБЯТА!
ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, МИРА И ДОБРА!!!

КОНКУРС МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «МИСС СОЛНЦЕВО – 2009»

Увеличить
Все фото  1
3 апреля 2009 года в Концертном зале «Солнцево» состоялся ежегодный конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево - 2009», в финале которого восемь самых талантливых девушек района соревновались за первое место.
Организатором проекта Территориальной клубной системой «Солнцево» Управления культуры ЗАО г. Москвы при поддержке Муниципалитета Солнцево велась серьезная подготовка конкурса. Помощь проекту оказали не только власти района, но и люди неравнодушные к судьбе и творчеству современной молодежи - Торговый центр «Солнечный Рай» и сервисный центр компании Oriflame, которые учредили дополнительные номинации и призы.

«ВСТРЕЧА БЕЗ ГАЛСТУКА»

Увеличить
Все фото  1  2
7 апреля 2009 года, в школе №1011, прошла «Встреча без галстука» за круглым столом Руководителя Внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москва, Игоря Ивановича Мартынова с молодежью района.
С первых минут встречи, зашел разговор о насущных проблемах и планах развития района в будущем.
Широкий спектр вопросов, а их было более тридцати, показал наглядно, что нет тем, которые не затрагивали бы интересы молодых жителей Солнцево. С первого вопроса, что и понятно, об отношении к ЕГЭ, разговор плавно перешел к проблемам учащихся. Какое образование необходимо получить, чтобы сделать успешную карьеру? Какие профессии востребованы в нашем районе? Где найти работу подросткам и куда податься молодым по вечерам, где можно провести досуг, заняться спортом, будет ли Дискотека?
От проблем молодежи, разговор перешел к проблемам района. Строительство Физкультурно-оздоровительных комплексов, когда будет метро, освещение стадионов… вот неполный перечень вопросов, на которые пришлось отвечать И.И.Мартынову.
Пришлось Игорю Ивановичу отвечать и на вопросы личного характера.
Двухчасовая, интересная, теплая и доверительная беседа за чашкой чая, прошла незаметно. В итоге решено проводить такие встречи регулярно.
Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги