ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Увеличить
Все фото  1  2

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

24 августа 2010 года в муниципалитете Солнцево состоялась встреча руководителя муниципального образования Мартынова Игоря Ивановича и руководителя муниципалитета Ганич Аллы Петровны с будущими первоклассниками, находящимися под опекой. Это Викторенкова Ю.М., Кибец А.Д., Орлова А.А. Ревкова А.В. Фаткин Д.В.

В муниципалитете Солнцево стало доброй традицией проведение встреч и поздравлений первоклассников.

Увеличить

В доброжелательной атмосфере Игорь Иванович и Алла Петровна поздравили первоклассников с наступающим ДНЕМ ЗНАНИЙ, пожелали им здоровья, успехов в учебе, достижения всего задуманного, уверенности в своих силах и стать достойными гражданами нашей страны!

Ребятам были вручены подарки – ранцы с необходимыми школьными принадлежностями и наборы шоколадных конфет.

1 сентября - это праздничный день для всех школьников и их родителей.

Муниципалитет Солнцево поздравляет всех первоклассников и их родителей с этим замечательным днём и желает вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни Вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги