31.07.2010. Молодежная Палата Солнцево в Лужниках

Увеличить
Все фото  1

В конце июля в Москве проходил Международный спортивный форум «Россия- спортивная держава»,приуроченный к 30-летию Олимпиады-80 в Москве . Как и 30 лет назад, крупнейшее событие в мире спорта принимал олимпийский спортивный комплекс «Лужники».

В рамках форума проходили как пленарные заседания и научно-практические конференции, так и спортивно-театрализованные представления, соревнования и выставки. В мероприятия приняли участие более 5000 человек, в том числе первые лица России, руководители спортивных организаций, различных уровней, главы международных спортивных федераций, члены Международного олимпийского комитета.

Члены молодежной общественной палаты района Солнцево, председатель Мостолыгина Ольга и ее заместитель Салов Дмитрий, тоже были в Лужниках и приняли активное участие в работе форума.

Делились и перенимали опыт других палат и общественных организаций в плане проведения спортивно - досуговых мероприятий на территории района. Обсуждали проблемы с которыми сталкиваются для привлечения молодежи в спортивную среду и пути решения. Форуму была поставлена высшая оценка за качество организации и проведения.

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги