МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Р Е Ш Е Н И Е

9 марта 2011 года № 12/04

О рассмотрении Представления
Солнцевской межрайонной
прокуратуры ЗАО г. Москвы

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 297-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 14.1 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 16 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года № 50 «О муниципальной службе в городе Москве», муниципальное Собрание решило:

1. Признать обоснованным Представление Солнцевской межрайонной прокуратуры ЗАО г. Москвы по приведению в соответствии с требованием действующего законодательства нормативно - правового акта «Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве и урегулированию конфликтов интересов».

2. Привести в соответствие с требованием действующего законодательства решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве от 17 марта 2009 года № 27/04 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».

3. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. направить заверенную копию настоящего решения в Солнцевскую межрайонную прокуратуру Западного административного округ города Москвы.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги