МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Р Е Ш Е Н И Е

04 февраля 2011 года № 08/02

О согласовании предложений по
присвоению наименований на
новых проектируемых станциях
Московского метрополитена
Солнцевской линии

 

В соответствии со статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

1. Согласовать предложения по присвоению на новых проектируемых станциях Московского метрополитена Солнцевской линии, следующих наименований:
- Востряково - следующая за станицей Очаково, расположена на пересечении Боровского шоссе и Домостроительной улицы вблизи станции Востряково Московско-смоленского отделения Московской железной дороги;
- Терешково - следующая за станцией Востряково, расположена на пересечении Боровского шоссе с улицей Главмосстроя вблизи улицы Терешково;
- Солнцево – следующая за станцией Терешково, расположена на пересечении Боровского шоссе с Попутной улицей в районе Солнцево.

2. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. направить заверенную копию настоящего решения в префектуру Западного административного округ города Москвы в срок до 18.02.2011.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги