М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е С О Б Р А Н И Е
С О Л Н Ц Е В О

Р Е Ш Е Н И Е № 88/11 от 22.11.2010 г.

О размещении в районе новых
объектов социально-культурно-
бытового назначения:
- поликлиника детская;
- детские сады и школы;
- спорт, досуг и др.

 

В соответствии со статей 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и со статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

1. Принять к сведению информацию начальника социально-культурного отдела управы района Солнцево Ефремовцевой Ю.Б., Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И., главного врача Городской детской поликлиники № 124 Юсуповой Э.Х. и одобрить предложения по размещению в районе новых объектов социально-культурно-бытового назначения:
- поликлиника детская;
- детские сады и школы;
- спорт, досуг и др.

1.1. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. подготовить обращение в ЗАО «ТУКС № 3» по рассмотрению возможности строительства пристройки в границах существующей Городской детской поликлиники № 124, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 22.

1.2. Предложить управе района Солнцево рассмотреть возможность строительства:
1.2.1. нового здания Центра детского творчества вместо старого на том же земельном участке по адресу: г. Москва, ул. Богданова, д. 56;
1.2.2. спортивного стадиона с футбольным полем с искусственным покрытием и площадки для игр в городки вместо старого на том же земельном участке по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 7;
1.2.3. крытого спортивного зала для игровых видов спорта (футбола, волейбола, баскетбола и др.), на месте спортивной площадки по адресу: г. Москва, ул. Авиаторов, д. 11.

2. Направить настоящее решение в управу района Солнцево.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги