М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е С О Б Р А Н И Е
С О Л Н Ц Е В О

Р Е Ш Е Н И Е № 85/11 от 22.11.2010 г.

О проведении благоустроительных
работ в границах природных
комплексов «Долина реки Сетунь»
вдоль ул. Родниковая, «Центрального
пруда» и по Боровскому шоссе
напротив ТЦ «Солнечный рай»

 

В соответствии со статей 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и со статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

1. Принять к сведению информацию директора ГУ «ИС района Солнцево» Желновой Т.В. по проведению благоустроительных работ в границах природных комплексов «Долина реки Сетунь» вдоль ул. Родниковая, «Центрального пруда» и по Боровскому шоссе напротив ТЦ «Солнечный рай».

2. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. подготовить письмо в управу района Солнцево с предложением о проведении благоустроительных работ в границах природных комплексов «Долина реки Сетунь» вдоль ул. Родниковая, «Центрального пруда» и по Боровскому шоссе напротив ТЦ «Солнечный рай» с реабилитацией водных объектов района Солнцево.

3. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. подготовить письмо в управу района Солнцево с предложением по оборудованию фонтана в водоеме Центрального парка, расположенного около кинотеатра Солнцево.

4. Направить настоящее решение в управу района Солнцево.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги