М У Н И Ц И П А Л Ь Н О Е С О Б Р А Н И Е
С О Л Н Ц Е В О

Р Е Ш Е Н И Е № 81/11 от 22.11.2010 г.

Об обсуждении земельного участка
для размещения приюта для бездомных
и бесхозяйных животных

 

В соответствии со статей 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и со статьей 9 Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, муниципальное Собрание решило:

1. Принять к сведению информацию заместителя главы управы района Солнцево Зайцева В.Г. по размещении приюта для бездомных и бесхозяйных животных на земельном участке по адресу: Производственная зона Солнцево – «Западная водопроводная станция», ул. Производственная, напротив вл. 25.

2. Предложить управе района Солнцево рассмотреть возможность размещения приюта для бездомных и бесхозяйных животных на земельном участке – 2,4 га по адресу: ул. Родниковая, д. 26, освобожденном после ликвидации склада жидких реагентов ЗСВ, площадь земельного участка позволяет разместить приют для бездомных и бесхозяйных животных, вместо предложенного земельного участка – 0,70 га, расположенного по адресу: Производственная зона Солнцево – «Западная водопроводная станция», ул. Производственная, напротив вл. 25.

3. Направить настоящее решение в управу района Солнцево.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги