МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СОЛНЦЕВО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Р Е Ш Е Н И Е

20 октября 2010года № 64/10

О внесении изменений и дополнений в Устав
внутригородского муниципального образования
Солнцево в городе Москве

 

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами, законами города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», от 25 ноября 2009 года № 9 «О гарантиях осуществления полномочий депутата муниципального Собрания, Руководителя внутригородского муниципального образования в городе Москве» муниципальное Собрание решило:

1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).

2. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынову И.И. направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Москве.

3. После государственной регистрации настоящего решения официально опубликовать его в муниципальной газете «Вести Солнцево».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в муниципальной газете «Вести Солнцево».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве Мартынова И.И.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Солнцево в городе Москве И.И. Мартынов

Версия для слабовидящих
Центральная библиотечная система "Солнцево"
Диплом - Лучший муниципальный сайт
Медаль - Лучший муниципальный сайт

Совет муниципальных образований города Москвы

Президент России

Правительство Российской Федерации

Государственные услуги